详细信息
 
信件标题: 书籍杂乱问题  
处理部门: 图书馆(现教中心) 
处理状态: 已回复未评价 
写信时间: 2017/12/5 
信件内容:

图书馆的书籍排放杂乱,索书号与书不对应,为找书带来极大困难。望早日解决问题。

审核时间: 2017/12/6 
处理结果:
同学,你好!因图书馆书架的局部涨架现象严重,近期,图书馆流通部正在重新细排书架并重新打印索书号区间,如果同学发现具体哪里的索书号与书架不对应可直接与当班老师联系告知,感谢你的来信,我们会尽快解决问题。
处理时间: 2017/12/7 
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心