详细信息
 
信件标题: 财务处态度太差  
处理部门: 财务处 
处理状态: 已审核未回复 
写信时间: 2017/12/6 
信件内容:
尊敬的领导您好:
      我是一名经常去财务处报账的学生,由于有很多问题不能弄清楚,因此需要经常拨打财务处的电话,以此寻求帮助,但是在我每次拨打电话的时候,接电话的老师态度都不是很好,特别是一个接电话的男老师,今天在我还没有把问题问完的时候,财务处就已经挂断了电话,我认为这种态度是不可取的,毕竟财务处是服务型的机构,需要有耐心的进行问题的回答,这样的话才可以让我们报账,财务老师审核账目的时间大大缩短。有利于我们的效率。
      我希望财务处的领导可以重视这个问题,也希望这个问题可以得到解决。谢谢老师。
审核时间: 2017/12/6 
处理结果:
处理时间:  
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心