详细信息
 
信件标题: 关于图书馆空调开放的问题  
处理部门: 图书馆(现教中心) 
处理状态: 已评价信件 
写信时间: 2017/12/7 
信件内容:
尊敬的领导: 您好!我想反映一下有关图书馆空调开放的问题。三楼的一个值班老师好几次了不给我们开空调,上次我们一起自习的同学去找楼层值班老师反映情况,老师跟我们说空调坏了,还说有同学说不给开。我们几个人每天是来的最早的,就坐在空调下面,没有听到有同学说不给开,而且只要不是这位老师值班,空调都是开的,所以我想也不存在空调坏了的情况。最近天气真的很冷,图书馆虽然没有风,但是坐时间久了腿还是会僵,而且最近因为考试周、国考、研究生入学考试,图书馆的人流量也很大,同学们都希望有一个温暖舒适的学习环境。麻烦领导可以和老师们沟通一下。谢谢!
审核时间: 2017/12/7 
处理结果:
同学,你好!已经和流通部老师沟通,天气渐冷,图书馆开空调就是为了给同学们提供舒适的学习环境,如果你还遇到类似情况,请和图书馆办公室联系,电话65786386,我们会协调解决,感谢来信。
处理时间: 2017/12/7 
评价结果: 满意 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心