详细信息
 
信件标题: 网球场场地脏乱  
处理部门: 体育部 
处理状态: 已审核未回复 
写信时间: 2017/12/7 
信件内容:
我是农大的一名学生,在上网球课,但是,网球场的环境真不像是一所一流大学应有环境,球场一学期未见有人清理,球网也都是烂的,大门年久失修,场地落叶成堆,希望能重视起来,尽快解决,谢谢
审核时间: 2017/12/8 
处理结果:
处理时间:  
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心