详细信息
 
信件标题: 图书馆占位现象  
处理部门: 图书馆(现教中心) 
处理状态: 已审核未回复 
写信时间: 2017/12/7 
信件内容:
尊敬的领导,
         您好!
       近期由于考研日期将至,并且临近期末考试,大家主动到图书馆学习,是一件好事。但是,有些人出现长期不在座位学习却占位的现象,使得其他想学习的同学无法找到位置。图书馆本是大家共同学习的地方,每个人都有权利使用,希望领导能够重视这个问题,谢谢!
审核时间: 2017/12/8 
处理结果:
处理时间:  
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心