详细信息
 
信件标题: 图书馆饮水机  
处理部门: 图书馆(现教中心) 
处理状态: 已审核未回复 
写信时间: 2017/12/7 
信件内容:
尊敬的领导: 
       您好!我想反映一下有关图书馆饮水机问题。图书馆从二楼到八楼的饮水机可能是因为长时间使用的问题,现在出现出水流速非常缓慢,甚至出现滴水的现象,接500ml的“热水”要接上几十秒,而且这种现象还可能伴随着水温达不到100度的可能,更有可能影响师生的身心健康!希望能引起相关单位注意。非常感谢!
审核时间: 2017/12/8 
处理结果:
处理时间:  
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心