详细信息
 
信件标题: 雨雪过后的树枝清理问题  
处理部门: 后勤集团 
处理状态: 已回复未评价 
写信时间: 2018/1/8 
信件内容:
尊敬的领导,你好!雨雪过后的三宿舍,树枝被折断许多,特别是135幢等,许多树枝因为没有及时清理,导致出行和停车困难,尤其三宿舍居住着许多老年人,恳请领导注重这个问题,能尽快解决,谢谢领导。
审核时间: 2018/1/10 
处理结果:
您好!您反映的问题,后勤集团绿化中心已经在派人处理!感谢对后勤工作的关心!
处理时间: 2018/1/12 
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心