详细信息
 
信件标题: 封楼时间能否尽快通知?  
处理部门: 学生公寓小区管理中心 
处理状态: 已回复未评价 
写信时间: 2018/1/9 
信件内容:
最近要买车票了。想晚点回去。但是又怕买太晚了超过了封楼时间。公寓什么时候能出官方封楼时间呢?或者告诉我我买30.31号的票行不行?学校的通知都出的很慢。甚是尴尬啊。
审核时间: 2018/1/10 
处理结果:
校外学生公寓目前尚未接到学校放寒假通知,封楼时间待定,谢谢。
处理时间: 2018/1/14 
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心