详细信息
 
信件标题: 校园网不能连  
处理部门: 图书馆(现教中心) 
处理状态: 已回复未评价 
写信时间: 2018/1/11 
信件内容:
11栋五楼好几个寝室网络连接不上,研究生看文献必须要联网是吧。11月5号上报,然后是周五,没能来维修能体谅,周末休息没人也能体谅,周一说修了,这边情况没解决也没有下文,周二又打了电话,转到这边的现教中心,和值班的人员说了相关情况,接着周二没有人来修,周三问了一次,因为大多时间在实验室吗,寝室没人,就把宿舍账号密码告诉值班人员,说是来修,然后又没有情况,11号问说直接就比过这个问题,那就算了,说上午一两个小时候就有人到寝室修,特意从实验室跑回去等了两个多小时没人去,又打电话过去说换了值班的人,不知道情况。这样一直修不好,有人管和没人管一个样的情况不知道怎么说?希望给以答复
审核时间: 2018/1/11 
处理结果:
你好,迟复为歉,11栋因下雪后停电,交换机损坏,调配件及调试上架花了几天时间,现已正常。
处理时间: 2018/1/14 
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心