详细信息
 
信件标题: 图书馆卫生  
处理部门: 图书馆(现教中心) 
处理状态: 已回复未评价 
写信时间: 2018/1/11 
信件内容:
你好!图书馆8楼厕所异味异常!不关门的话,坐在位置上都感到刺鼻!请相关人员及时处理,谢谢!
审核时间: 2018/1/11 
处理结果:
同学,你好!我们已通知物业及时清理,感谢来信!
处理时间: 2018/1/12 
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心