详细信息
 
信件标题: 党史知识竞赛获奖证书望尽快发放给获奖选手  
处理部门: 学生处 
处理状态: 已回复未评价 
写信时间: 2018/1/11 
信件内容:
领导您好,不忘初心跟党走,我的青春我的梦系列活动已经结束有一段时间了,请问证书什么时候能发放给获奖选手呢,因为自己有一些事情急需要获奖证明,马上学期快结束了,望能够尽快发放。谢谢领导。
审核时间: 2018/1/11 
处理结果:
同学你好,证书现准备发放至学院,请于1月17下午至学院领取,祝顺利。
处理时间: 2018/1/15 
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心