详细信息
 
信件标题: 2017年12月份医药费报销迟迟未到账  
处理部门: 财务处 
处理状态: 已回复未评价 
写信时间: 2018/1/12 
信件内容:
请问下2017年12月份医药费报销已有1个月,为何迟迟未到账?何时能到账?谢谢
审核时间: 2018/1/12 
处理结果:
非常感谢你的来信,17年12月份医药费已于当月底打入个人银行卡中,如有疑问请到财务处出纳审核办公室查询。
处理时间: 2018/1/15 
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心