详细信息
 
信件标题: 继续学院前发生蚜虫虫害  
处理部门: 后勤集团 
处理状态: 已回复未评价 
写信时间: 2018/4/15 
信件内容:
继续学院前小公园的紫叶李发生蚜虫虫害,情况较严重,希望急治!
审核时间: 2018/4/16 
处理结果:
同学你好,你反映的情况,绿化中心已于4月16日上午安排人员前去打药。感谢对后勤工作的关心!
 
处理时间: 2018/4/17 
评价结果: 未评价 

 

关     闭
CopyRight © 2014 All Rights Reserved 版权所有 安徽农业大学网络中心